ВСЕ О ПЕРУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » Недвижимость » Снять квартиру в Лиме


Снять квартиру в Лиме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу съездить в Перу на месячишко. Кто знает сколько стоит аренда жилья в Лиме, в хорошем районе (не баррио). Хватит ли 200 баксов на месяц?
Интересует одна- двухкомнатная, с санузлом и горячей водой. Порекомендуйте район проживания в плане безопасности.

Может, подскажите какой-нибудь местный сайток с объявлениями по этой теме. Заранее благодарен.

0

2

karlos написал(а):

Хочу съездить в Перу на месячишко. Кто знает сколько стоит аренда жилья в Лиме, в хорошем районе (не баррио). Хватит ли 200 баксов на месяц?
Интересует одна- двухкомнатная, с санузлом и горячей водой. Порекомендуйте район проживания в плане безопасности.

В Мирафлоресе могут и дороже содрать за двушку. Из районов однозначно советую остановиться в Мирафлоресе, можно в Сан-Исидро. Места довольно спокойные.
В крайнем случае можно в Барранко, там немного дешевле.

Смотри из расчета 800 soles за двушку в Мирафлоресе, но это все равно немного больше, чем ты хотел. Если в Лиме впервые обратись лучше в агентство.

0

3

V San Isidro ne menee 900 - 1 000 soles za xoroshyu dvuspalny apartamenty. V raione 300 $.

0

4

А как ваши соли к амеру, ну в смысле, баксу? Чтобы хоть понимать что почем. У нас сейчас песо 22 к 1 баксу.

Отредактировано Муся (2009-02-22 01:58:34)

0

5

В настоящее время курс соля к USD: 1USD = 3,18 солей.
Курс достаточно стабильный, надо сказать. В декабре было 3,16, так что снижение к доллару за три месяца практически незаметное.

0

6

У нас пока тоже. В начале января было 24:1 , а вот уже полтора месяца 22:1  Хотелось бы думать о стабильности и укреплении, но ведь мы не на Луне. Просто кризис , мне думается, накроет ЛА позже, но все может быть очень болезненно.

0

7

samurai написал(а):

Курс достаточно стабильный, надо сказать. В декабре было 3,16, так что снижение к доллару за три месяца практически незаметное

В отличае от того-же рубля, который скоро по всей видимости будет в районе полтинника за доллар, если чуда не произойдет.

0


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » Недвижимость » Снять квартиру в Лиме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно