ВСЕ О ПЕРУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » СПОРТ » Станислав Черчесов получил предложение от футбольного клуба из Перу


Станислав Черчесов получил предложение от футбольного клуба из Перу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Станислав Черчесов получил предложение от футбольного клуба из Перу

Бывший главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов получил предложение о работе от одного из ведущих клубов Перу. Об этом заявил сам Черчесов в интервью пресс-службе Объединения отечественных тренеров, сообщает официальный сайт организации. Тренер не уточнил, с каким именно из перуанских клубов он ведет переговоры.
Черчесов рассказал, что им также интересовались владикавказская "Алания" и Федерация футбола Азербайджана, однако договориться ни с клубом, ни со сборной тренеру не удалось.
Бывший наставник "Спартака" подчеркнул, что он готов вести переговоры с любыми клубами и сборными, независимо от их игрового уровня. Черчесов привел пример Луи ван Галя, который после ухода из "Барселоны" возглавил голландский АЗ и сделал этот клуб чемпионом страны.
Чемпионом Перу в сезоне-2009 стал клуб "Университарио". Второе место заняла "Альянса Лима", третьим стал "Хуан Аурич". Эти клубы попали в розыгрыш Кубка Либертадорес.

Отредактировано Machete (2010-01-22 16:21:29)

0

2

Станислав Черчесов: «Мне было бы непросто себя проявить в сборной Перу»

Бывший главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов заметил, какая связь между сменой президента РФС и победами сборной России, а также заявил, что отверг предложение возглавить сборную Перу.
«Президент – старый или новый – может создать условия для победы нашей национальной команды. Он может построить спортивные школы, стадионы и так далее. А вот выигрывать турнир предстоит самим футболистам.

Меня звали в сборную Перу, но я отказался. Мне там будет непросто себя проявить», – цитирует Черчесова Русская Служба Новостей.

0


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » СПОРТ » Станислав Черчесов получил предложение от футбольного клуба из Перу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно