ВСЕ О ПЕРУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » Объявления » Куплю дешевую фотокамеру в Лиме


Куплю дешевую фотокамеру в Лиме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Куплю цифровую камеру, основной критерий - цена. Б/у, от 3 мегапикселей. Никто не желает избавиться от старья, которое давно пора апгрейдить? :)

0

2

В ломбарде не пробовали посмотреть? Туда чолос тащат все подряд

0

3

Не пробовал. Подскажите дешевый ломбард в районе Хорхе Чавеса, госпиталя с синей надписью Es Salud, хотя они все вроде с такой надписью... забыл название. Местные все пугают, типа, там где продают б/y камеры, тут же таких вот белых туристов и грабят, или до или после покупки :)

0

4

karlos написал(а):

В ломбарде не пробовали посмотреть? Туда чолос тащат все подряд

Да там половина вещей краденых сто пудов.

lazyden написал(а):

Подскажите дешевый ломбард в районе Хорхе Чавеса, госпиталя с синей надписью Es Salud, хотя они все вроде с такой надписью... забыл название. Местные все пугают, типа, там где продают б/y камеры, тут же таких вот белых туристов и грабят, или до или после покупки

Я так понимаю имели ввиду местность в районе аэропорта. Очень поганый район. :dontknow:

0

5

Machete написал(а):

Я так понимаю имели ввиду местность в районе аэропорта. Очень поганый район.

угу, мне тоже все советуют поменьше тут расхаживать.
я так понимаю, что если ехать по направлению к центру, через некоторое время плохие районы закончатся, и начнутся нормальные. не подскажете какое-нибудь место, где много б/у электроники, или ломбард?

0

6

lazyden написал(а):

угу, мне тоже все советуют поменьше тут расхаживать.
я так понимаю, что если ехать по направлению к центру, через некоторое время плохие районы закончатся, и начнутся нормальные. не подскажете какое-нибудь место, где много б/у электроники, или ломбард?

Где находятся ломбарды, не знаю, надо у местных поинтересоваться. Центр Лимы, кстати, тоже не лучшее место в плане безопасности.
Рекомендую - Мирафлорес, Сан Исидро ну на худой конец Барранко. Ехать надо не в сторону центра, а вдоль океана минут 15-20, попадете в Мирафлорес. Там можете купить все что Вам нужно. Хотя я лично насчет б/у не подскажу, советую зайти в магазин бытовой техники и поинтересоваться у персонала на эту тему. В Мирафлоресе на Овало есть большой торговый центр, напротив кинотеатра Pacifico, помоему там есть фото/видео и пр. (но не б/у). На самом деле в Перу цены на аппаратуру дешевле чем в Европе и России, так что Вы посмотрите, может имеет смысл взять новый

Отредактировано Machete (2010-04-10 02:14:34)

0

7

Machete написал(а):

На самом деле в Перу цены на аппаратуру дешевле чем в Европе и России, так что Вы посмотрите, может имеет смысл взять новый

Да? Мне почему-то казалось, что дороже гораздо... по отзывам соотечественников на форумах и в реале. Спасибо, надо будет тогда пройтись по торговым центрам.

0

8

К сожалению, в Лиме камеры дороже, чем в Москве. Известные брэнды от 399 солей, что составляет более 4000 руб. В Hiraoka видел камеру Miray CMD-79 5.0 Megapixels, что-то около 250 солей. Кто знает, что вообще за брэнд? Вроде местный, но наверняка имеет аналог какого-нибудь известного производителя типа Canon.

0

9

lazyden написал(а):

К сожалению, в Лиме камеры дороже, чем в Москве. Известные брэнды от 399 солей, что составляет более 4000 руб. В Hiraoka видел камеру Miray CMD-79 5.0 Megapixels, что-то около 250 солей. Кто знает, что вообще за брэнд? Вроде местный, но наверняка имеет аналог какого-нибудь известного производителя типа Canon.

Не знаю, я свой Lumix взял вполовину дешевле чем в Рашке. Хрен его знает, может уже цены так резко поменялись я чего-то давно за этой ситуацией не следил. :rofl:А что в Москве уже можно купить нормальный фотик дешевле 4 тысяч?

Отредактировано Machete (2010-04-24 02:25:28)

0

10

lazyden написал(а):

В Hiraoka видел камеру Miray CMD-79 5.0 Megapixels, что-то около 250 солей. Кто знает, что вообще за брэнд? Вроде местный, но наверняка имеет аналог какого-нибудь известного производителя типа Canon.

Я конечно извиняюсь за прямоту, а зачем покупать всякое гавно, если можно чуть добавить и купить более прикольную модель? На х.. экономить пару десятков баксов, а потом мучиться долго. Скупой, как говорится, платит дважды. :disappointed:

0


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » Объявления » Куплю дешевую фотокамеру в Лиме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно