ВСЕ О ПЕРУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА. ВАШИ ВОПРОСЫ. » ЗДОРОВЬЕ ДОСТУПНЫЕ МЕТОДИКИ КУВАЙКОВА НИКОЛАЯ


ЗДОРОВЬЕ ДОСТУПНЫЕ МЕТОДИКИ КУВАЙКОВА НИКОЛАЯ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые жители ВЕНЕСУЭЛЫ! В 1981 году я открыл ПРЕДМЕДИЦИНУ, в основе которой методики самореанимации. Для сведения: самореанимация ПРОЩЕ самомассажа. Почти ТРИДЦАТЬ лет мои методики приносят людям здоровье.
Попросите, чтобы УГО ЧАВЕС пригласил меня в Венесуэлу. Я передам свои методики ВРАЧАМ и ПЕДАГОГАМ Венесуэлы.
Если вы будете не против, можно эти методики из Венесуэлы распространить на все испаноговорящие страны Латинской Америки. Готовы две книги, которые можно перевести на испанский язык.  Если вы согласны, остальные вопросы решим через Посольство Венесуэлы в Москве. телефоны для связи: Россия (8-8202) 553 - 472 и
8-960-299-45-55 или kuvajjkov@rambler.ru Благодарю за внимание. Искренне ваш изобретатель-физиолог,
самореаниматолог Николай Кувайков

0

2

А почему именно жители венесуэлы резко должны заинтересоваться вашей супер-методикой,  а не Гондураса например? o.O

0

3

Бред сивой кобылы :D

0

4

С предмедициной посмеялась, из Кащенко чел пишет? :D

0


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА. ВАШИ ВОПРОСЫ. » ЗДОРОВЬЕ ДОСТУПНЫЕ МЕТОДИКИ КУВАЙКОВА НИКОЛАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно